СЛУШАЙТЕ РАДИО «ВЕСТИ» ГДЕ УДОБНО И КОГДА УГОДНО!

Время спорта

"Горняки" проиграли "горожанам" в Англии в Лиге чемпионов

В 2 туре Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" проиграл английскому "Манчестер Сити" со счетом 0: 2.
Открыл счет в этой игре на 48-й минуте ударом из-за пределов штрафной в верхний угол ворот Де Брёйне.

В первом тайме матча с англичанами "горняки" выглядели достаточно уверенно и даже были моменты в Марлоса и Фреда отличиться. Удачный матч провел вратарь дончан Андрей Пятов. На счету стража ворот несколько сейвов после ударов Агуэро, Сане и Отаменди. В середине второго тайме Пятов даже отразил пенальти, который пробивал Агуэро.

Во втором тайме преимущество "Манчестер Сити" с забитым голом лишь увеличивалась. У игроков "Шахтера" сказалась усталость и соответственно упала скорость. Второй гол состоялся в ворота гостей уже на 89-й минуте игры. После паса Сильвы забивал в пустой угол ворот Стерлинг.