СЛУШАЙТЕ РАДИО «ВЕСТИ» ГДЕ УДОБНО И КОГДА УГОДНО!

Время спорта

WTA: Свитолина потеряла свои шансы на плей-офф. Кубок Европы FIBA: "Химик" терпит поражение во втором туре

Южненский "Химик" не сумел переиграть косовскую "Приштину" в матче группового этапа Кубка Европы.

Уже с первых минут матча хозяева вышли в лидеры и удерживали преимущество по ходу всего матча. Ключевой момент в матче наступил в четвертой четверти, когда "Приштина" вырвалась вперед на 27 очков, а южненцы просто не успели вернуться в игру и сократить отставание.
Таким образом, "Химик" потерпел уже второе поражение в Кубке Европы ФИБА. Поединок 3-го тура, домашний, подопечные Виталия Степановского также проведут на арене "Приштины" из-за отсутствия дипломатических отношений между Украиной и Косово. Матч состоится 27 октября, начало – в 18:00.